Помогите разобраться с причинами ошибок Windows 10.

Marty Ученик (8), закрыт 3 года назад
У меня любой браузер тормозит, когда я смотрю в каком-то браузере и открываю несколько вкладок и там ошибка пишет Autoit: Error Allocating Memory. И как вы думаете, ребята? Это вирус или нет? Как исправить эту ошибку Autoit?
Лучший ответ
Princess✨Oreiona Высший разум (438678) 3 года назад
Исправляем ошибку Memory allocation на Windows 10.

https://www.youtube.com/watch?v=2QcoCZdfVVs
MartyУченик (8) 3 года назад
Я пробовал исправить ошибку Memory allocation на Windows 10. Но ничего не помогает.
Остальные ответы
jenxp Гуру (4872) 3 года назад
autoit это программа которая воспроизводит какие то, заранее записанные действия, так что у тебя явно кто-то завелся, скачай антивирус и проверь систему, автозагрузку и ненужное удали/отключи
MartyУченик (8) 3 года назад
Какой именно Антивирус скачать? Желательно лучший!
MartyУченик (8) 3 года назад
Это была ошибка связана с памятью в которой пишет "проблема с памятью"?
MartyУченик (8) 3 года назад
Autoit - это вирус или нет?
ivanov a Мыслитель (7327) 3 года назад
оперативки сколько стоит?
MartyУченик (8) 3 года назад
Вот фото. Тут написана сколько стоит оперативка. У меня Windows 10 очень мощный компьютер был куплен в конце 2020 года.
Sergey TerehinЗнаток (291) 12 месяцев назад
Это не мощный комп-_-
Марк Хаскит Ученик (175) 1 год назад
Скачай программу Mem reduct
и wise memory optimszer