У меня любой браузер тормозит, когда я смотрю в каком-то браузере и открываю несколько вкладок и там ошибка пишет Autoit: Error Allocating Memory. И как вы думаете, ребята? Это вирус или нет? Как исправить эту ошибку Autoit?
autoit это программа которая воспроизводит какие то, заранее записанные действия, так что у тебя явно кто-то завелся, скачай антивирус и проверь систему, автозагрузку и ненужное удали/отключи