а если я его ПОЦЕЛУЮ то тоже буду ЗАРАЗОЙ?!:))))

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Нет, ты будешь счастливой )
Источник: Привет, Тори )
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
привет Милая:))
...прекрасного денёчка)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
тогда я н етолько с ним не буду целоваться.. но и с тобой тоже хааааааааааааааа
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
ржууууу
....давай через марлюююю
не..через марлю не интересно...давай через...спирт! хаааааааааааа
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ты давно уже.... и есть... .
ржууууууууууууууууу
Источник: целуй, ладно уж....; -)))
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
тогда иди ко мне БЫСТРО!!!!
чего иди?я лежачий....сама иди-и целуй.... я ж болею.... ток я кашляю...спать не дам... ржуууууууууууууууу
chertenya Мастер (1282) 15 лет назад
))) наверное.. . от этого никто не застрахован...
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
МнУ цАлуй.. . Будешь такой же.. . ЗАРАЗОЙ.. . как Я)
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
ААААА....двезаразы в одной...
...это не много ,ась?!
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) Как раз НОРМА)
~Святая~ Профи (842) 15 лет назад
Дорогая смотря куда поцалуешь))))))) )
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Не а, зараза к заразе не пристает)))))))))))))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
какие виды инфекций сегодня в ассортименте?))))))))
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
грипп:))))...тоже хочешь?!
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
наверно я не в теме))))))) зато поздаровкаюсь)))))))
Источник: ПРИФФФ ТОРИ)))))))))
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
приффф Малинка:))
прекрасного настроения)
Малина Искусственный Интеллект (133353) пасиб, зай)))) и тебе солнечного)))))))))