Как уехать работать за границу по профессии мониажник технологических трубопроводов?

Денис Тимофеев Ученик (106), закрыт 1 год назад
Работа за границей
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241157) 2 года назад
Ташкент тоже заграница.
Денис ТимофеевУченик (106) 2 года назад
я имею ввиду Куба, Карибы, Южная Америка,
Остальные ответы
fixclan .ru Гуру (2694) 2 года назад
если в европу или америку, то только по приглашению компании-работодателя.
Иван Терин Мастер (2130) 2 года назад
Можно трудоустроиться в Ю. Корею, по контракту, там прилично платят, но лучше сроком не более полугода, и завести международную банковскую карту для быстрого перевода денег, наличными лучше там ничего не иметь, работа там есть всегда, условия проживания тоже хорошие, еда относительно привычная нежели в Тайланде или Вьетнаме, где едят собак, ящеров, и прочий ужас, в Корее есть пельмени, есть супы, рыба, кароч с голоду не умеешь, а деньги заработаешь, там много отраслей куда нужны рабочие
лина косых Профи (748) 2 года назад
Работу находят по знакомству. Есть какие нибудь выставки трубоукладные. Там можно найти менеджеров, познакомиться, отдать резюме. Или напрямую найти компанию, направить резюме.
mai ju Ученик (40) 2 года назад
Найти работодателя тебе такого надо что ли?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 2 года назад
кому ты там нужен.. без языка и с российской аттестацией.
Алан Проценко Ученик (102) 2 года назад
Если вы хотите уехать работать за границу, то я бы вам посоветовал обратиться в одно из международных рекрутинговых агенств. А чтобы не попасть на мошенников, советую вам почитать живые отзывы о кадровых агенствах на специализированном портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лиля Ученик (140) 2 года назад
Надо смотреть агенства, их много, надо искать проверенные, и смотреть отзывы, например: otzyvtut.com/international-work/