Какой антивирус установить для компа?

сергей калуков Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мастер (2288) 15 лет назад
Аваст советую! Хотя кроме него ничем не пользовался, но пока не жалуюсь.
Svetik Ученик (200) 15 лет назад
avast прикольный антивирус!!! !
еще моно dr. web
Александра Безрукова Ученик (182) 15 лет назад
Мне нравитсяКасперский. Кричит громко.
Tozzi Профи (909) 15 лет назад
nod 32 или Касперского
Ксения Ромашкина Знаток (277) 15 лет назад
у меня стоит nod32 неплохой но лутше еси устанавливать то с ключом а так качаещб на месяц
sergeech007 Мастер (1845) 15 лет назад
Тут дело сугубо лично. Неплохой Каспер, нонужен довольно мощный комп, да и с ключами периодиеские траблы.. .
Юзал НОД32... в принципе не плохой антивирь, но вот с лечением у него беда. . хотя обнаруживаетвовремя. .
Сйчас на авасте. . пока нареканий нет.. . но бывает пропускает.. особенно шпиенов)) )
На равне с ним юзаю AVZ... устанавливать не надо, обновляется реглярно.. . не конфликтует с антивирем.. .

Так что мой выбор Avast+AVZ...
Cavej Профи (742) 15 лет назад
AVG лучше всех по активности и скорости.
Константин Андреев Профи (519) 15 лет назад
Аваст говно - считает даже рабочие файлы вирусом. Да и на конкурсе антивирусов занял одно из последних мест.
Вот пробуйте этот Avira AntiVir Ссылка: free-av.com
Lazy-56® Мастер (1227) 15 лет назад
Ставь Dr.WEB - ни одного виря не пропустит
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
NOD ставь если хочешь дам поисковик ключей. не слушай не кого все пропускают!
nata ника Гуру (3854) 15 лет назад
Аваст у меня не жалуюсь (комп слабенький антивирус не тормазит), если машина мощная можеш ставить практичкски любой (не повредит!))). Я в принципе не очень верю в 100% эфективности любой антивирусной програмы (что-небудь где небудь все равно поймаеш)))
Источник: личное мнение