Minecraft, мобы, эндермит
Может ли эндермит телепортироваться на версии 1.17, просто я строил ферму опыта на эндерменах, заспавнил эндермита,, назвал его с при помощи бирки, а он исчез, если да, то можете подсказать на кого они ещё агрятся
эндермены агрятся лишь на эндермитов, может быть эндермен просто тепнулся или ещё чтото, наверно когда ты кидал эндер пёрл, заспавнился эндермит, и его увидел тот эндер мен, странники края, могут телепортироватся сквозь блоки если стоят около них, листва, земля, и остальные не целые блоки