Что означает у PHPStrom, на вкладке файлов, файлов имён некоторых, подчёркваиния (при этом это не синтаксима ошибки)?

Аноним Анонимный Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Артамонов Просветленный (20353) 3 года назад
Скорее всего ты имеешь виду грамматически неверное написание слова на англ и он об этом предупреждает. Ошибкой это не является.

Либо он не знает такого слова, достаточно добавить в словарь phpstorm