Стоит ли смотреть призрак в доспехах синдром одиночки, после 2-х фильмов?
Это тот, что сериал? Мне не зашёл. По-моему, после полнометражек это прям примитив какой-то. Серия идёт 20 минут, и за 20 минут в ней вообще не происходит ничего интересного. Например, в первой серии роботы-гейщи взяли в заложники какого-то посла. Потом его освободили, он уехал, и выяснилось, что, пока его никто не охранял, ему мозги и подменили личность. Вот это поворот! Кто бы мог подумать? Возможно, в целом сериал и затащит сквозным сюжетом, но это прям онима для детей.
Да