Оскар-2009...

°•Dream•° Мастер (1965), закрыт 15 лет назад
вы ждете победы от наших?
Лучший ответ
Gull-ka Мастер (1825) 15 лет назад
хороший вопрос тока я считаю что по крайней имере в этом году то о о очно ничего не светит! ведь умеем же вроде кино снимать (москва слезам не верит например) почему (извините) одна порнуха в русском кино сейчас ааАаааа!?!
Остальные ответы
Jene^^ Ученик (230) 15 лет назад
ну не сильно!! мне кажется побелит фильм Загадочная исстория Бенджамина Баттона
°•Dream•°Мастер (1965) 15 лет назад
мне тоже так кажется. он много где номинирован, поэтому куча шансов
Да,я такая Знаток (300) 15 лет назад
От наших победы ждать не приходится.. Они не умеют снимать хорошее кино, взять даже фильм гитлер капут (ну это так для примера) все самые смешные моменты фильма были показаны в рекламе и никакого удовольствия от просмотра я не получила, а вот недавно ходила с подругой на загадочную историю Бенжамина Баттона, фильм очень понравился, наверно один тиз самых лучших фильмов которых я посмотрела за последнее время, и что после этого ждать от русских режисеров?
°•Dream•°Мастер (1965) 15 лет назад
да....полностью тебя поддерживаю! надо научится нашим снимать....а то стыдно прям...зато раньше мы побеждали
Аня Петюшина Гуру (4730) 15 лет назад
нашим там ловить нечего