Как поставить разрешение экрана больше дозволенного?
У меня разрешение экрана на мониторе максимальное пишет 1920х1080.
Но я не могу поставить разрешение экрана 1920х1080. Т. е в настройках экрана максимальное разрешение 1600х1200.
Когда я запускаю программу Custom Resolution Utility. Мне выдает ошибку типо "No displays founded...". А когда запускаю restart.exe это не помогает.
На повод настроек Nvidia, я переустановил драйвер но при запуске "Performance" мне выдает ошибку runtime. И я не могу поставить разрешение экрана. (Установил Nvidia последней версии).
Что делать? Я уже загнан в тупик и не могу понять что делать.
Следующий вопрос будет "Что делать, Out of range"?
Модель монитора?
Заходишь в панель управления нвидия, там в настройках можно сделать кастомное разрешение. Но картинка тебя не порадует после этих изменений при условии, что моник не поддерживает флхд. А у тебя норм должно всё быть, если моник поддерживает.
DSR в драйверах если инвидия