А так ли важной встать "с той" ноги? С какой надо-то, чтобы день задался?

Феникс Мудрец (16984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
И Свет и Тьма Мыслитель (5355) 15 лет назад
когда встаю с постели опускаю на пол сразу обе ноги чтоб обидно не было а хожу всегда с левой
Остальные ответы
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
вставай с обеих сразу не промахнешься
ольга заславская Знаток (436) 15 лет назад
насчет ноги не знаю, то что с вечера нужно себя подготовить на завтра мысленно это точно, и спать в прохладном помещение и все будет ок!!!
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
как говорит моя бабуля : "как это можно проснуться с утра злой?? " так что нужно встовать в хорошем настроении, и с улыбкой на лице, так и день пройдет хорошо и весело! ! а насчет ног, даже и не знаю, мне кажется это брет с какой ноги вставать
Билкис Бай Профи (729) 15 лет назад
сущий бред.... всё зависит от человека как он будет настроен на следующий день... причём тут ноги? как можно ногами построить себе настроение на утро???
ФениксМудрец (16984) 15 лет назад
Образно.
Понятие такое: образное мышление.
И некая доля юмора... :-))