Наруто и Хината где посмотреть?

Доброй ночи дамы и господа вопрос к знатокам Аниме а именно Наруто досмотрел весь шипуден но концовка меня очень сильно огорчила так как очень сильно ждал окончания войны и продолжения истории Наруто и Хинаты а все вышло так что они просто резко женились и все.... Обидно как то столько переживаний за их отношения а тут такое. Так вот вопрос в чем подскажите пожалуйста где можно посмотреть как их отношения развивались? Есть ли серии такие или в каком то фильм об этом будет? За ранее благодарю за ответ а то ни как успокоить себя не могу????

Дополнен

Нашел всем спасибо кому тоже интересно там целый фильм (Наруто "Последний фильм")

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дамы и господа анимешками не балуются) это мульты для школоты.

История как Наруто полюбил Хинату рассказана в фильме ,, Наруто: Последний фильм ,,

Да любая манга особенно хентайная, там и Наруто Хината, Наруто Саске, сакура Хината, на любой вкус