Что это за странная манера общения со своими детьми, когда человек, дети которого уже немолоды, всё равно НЕ НА РАВНЫХ -

Истислав Святомиров Ученик (175), закрыт 3 года назад
говорит с ними (как бы принижая их, как это делают взрослые с маленькими детьми) ?
и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ некоторые поступают так до конца жизни ?
Лучший ответ
Тень Мыслитель (7352) 3 года назад
Дети сами виноваты. Раз взрослые не общайтесь. Не встречайтесь. А раз не можете не общаться, очевидно что считают детьми
Остальные ответы