как не есть много сладкого?

Архипова Елизавета Ученик (162), закрыт 14 лет назад
просто я сладости обажаю!!!!
Лучший ответ
ЦОКотУХА Профи (925) 15 лет назад
Замени конфеты сухофруктами. Вкусно и полезно
Остальные ответы
Kate jasmin Просветленный (24251) 15 лет назад
я тоже его обожаю-но есть способ-сила воли :)
Евгения Подхалюзина Просветленный (47037) 15 лет назад
Пары конфет в день достаточная норма, если с организмом все впорядке. Просто сдерживать себя, отвлекаться на что-то.
Issa Salyaf Профи (524) 15 лет назад
nado est' ostroe i jelanie est' mnogo sladkogo najnet propodat'.
Александр Паздников Мастер (1064) 15 лет назад
Посолить, поперчить и немного горчички!
Saule Гуру (2891) 15 лет назад
меня останавливает только мои зубы. я всегда о них думаю. не хочу терять их, я даже газировки не пью
Наталья Водникова Мастер (2483) 15 лет назад
Просто не ешь их. А когда сильно хочется, ешь конфеты на сорбите (это те, что для диабетиков) . Они бывают вкусные, и от обычных не отличишь, и не такие вредные. Можно ещё на фруктозе, даже лучше. Я сама такие ела. А на счёт остальных сладостей потерпи, постепенно отвыкнешь.
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
разок объесться, и потом "попускает", во всяком случае - надолго