Насколько сильно с помощью магии Вы можете влиять на события в собственной жизни? И вам мешает данный факт или помогает?

Астерия Мыслитель (8715), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
Разумеется, помогает! Настолько сильно, насколько я сама того желаю!
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) 15 лет назад
Стараюсь избегать практической магии, но мысли влияют достаточно сильно. Помогает, конечно.
Елена Зайцева Мудрец (17654) 15 лет назад
Лучше к магии совсем не прибегать.
Никто не знает чьи Духи пришли вам помочь, и чем это всё обернётся.
Решайте проблемы сами.
Велеса Иштар Мастер (1153) 15 лет назад
В жизни помогает, влияю сильно, могу получить практически любую вещь.. . А вот в общении мешает, когда люди узнают об этом (а они узнают, рано или поздно) кто-то боится и не хочет общаться, а кто-то хочет этим пользоваться. И еще одна маленькая деталька, сильные маги практически всегда одиноки))
кошки-мышки Мыслитель (8526) 15 лет назад
если очень захотеть-можно в космос полететь. вот так и живем)