Как попасть в Наварро в Fallout 2

Дмитрий Зинченко Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Как попасть туда в начале игры? На каждом шагу нападают анклавовцы, и на карте наварро не отмечается.
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242460) 3 года назад
В скрытом режиме, с вкаченной изначально скрытостью, повдоль берега крадёмся к Наварре.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (211663) 3 года назад
Туда нужно в начале игры бежать взять костюм и познакомиться классным когтем смерти! И прихватить чертежи летательных аппаратов!
абдула арютюнян Профи (729) 2 года назад
В Сан-Франциско взять квест у чувака из братства стали и на карте появится Наварро. Если сила больше чем +5, то страж на заправке может впустить если притворится призывником. Или в режиме скрытности пройти через солдат Анклава