Мне дали в глаз в левый и когда читаю что то прыгает в сечатке, в частности когда читаю?это пройдёт?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
возможно отслоение сетчатки - срочно к врачу
Остальные ответы
13 Мастер (1151) 15 лет назад
надо к окулисту всё ж сходить
Линка Мастер (2177) 15 лет назад
Может и пройдет... но лучче обратись к врачу.. не тяни время! Удачи!!!
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 15 лет назад
Иди к врачу если серьезно иди в суд
lariska Мастер (2197) 15 лет назад
лучше сейчас не напрягать зрение. Обязательно надо сходить к врачу и можите есть морковь для зрения полезно!
Vantala Профи (870) 15 лет назад
Конечно пройдет! Зачем беспокоиться! Вероятность нарушения зрения не очень и велика. А совсем потерять глаз - совсем смешная. К тому-же у тебя еще есть правый глаз. Так что даже если с левым что случиться - жить можно.

А окулисты - они вообще шарлатаны. Тут как раз наоборот - вероятность маленькая, что ты к нему сходишь, а он скажет - "травма серьезная" и назначит лечение. Ко врачам ходить - только время терять.