Время игр
+2DISHONORED КНИГИ ЧИТАЛИ?
Кто-то читал серию ACT по игре? Какое мнение о книгах? И важно ли вообще, в каком порядке читать, если играл????
Я читала первую часть.
Разочаровало то, что книга совсем не передаёт атмосферу игры - просто стандартное дарк фэнтези. А ещё то ли перевод не очень, то ли автор графоман, но вот ощущение чего-то неправильного и кривого в тексте было. Хотя и не скажу, что книга совсем плохая.
Если очень хочется, то можно читнуть - вдруг зайдёт.
Это, кстати, трилогия, так что вот порядок - https://fantlab.ru/work986869