Как из моего мира на майле перикинуть музыку себе на плеер?

RoVer Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Музыка с сайта: МойМир

Есть несколько несложных пунктов:

1) Заходим в МойМир пользователя где мы хотим скачать музыку
2) Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы
3) Заходим на сайт VIDEOSAVER.RU
4) Далее на сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес
5) Далее выполняем пункт "Нажмите № чтобы скачать файл" и видим что высвечивается вся музыка данного пользователя
6) Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"

Этого необходимо и достаточно.. .
P.S Работает, если Мир пользователя открыт для всех
Удачи
Источник: )))
RoVerМастер (1228) 15 лет назад
Правда у меня нифига не поучилось,почемуто после нажатия скачать,пишет готово и молчок.
Остальные ответы
катюша т Знаток (259) 15 лет назад
из моего мира копируйте или сохраняйте в какую-нибудь папку, допустим (мои документы) и из неё на плеер!
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
http://videosaver.ru
savefrom.net
через эти сайты
вставь адрес страницы с музыкой на майле, в строку закачки на videosaver.ru и нажми скачать.