Windows(шрифты).

СЕРЕГА Профи (900), закрыт 15 лет назад
Можно сделать в Windows XP щрифт по жирнее? Просто, когда я ставлю разрешение экрана 1280х1024 шрифт какой-то тонкий, можно его крупнее сделать?
Дополнен 15 лет назад
Т.е не крупнее, а жирнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8257) 15 лет назад
Свойства экрана -> Оформление -> Дополнительно
Вот скрин сделал: http ://i009.radikal.ru/0902/88/f96f4eac20a7.jpg
Aleksej Frolov Ученик (152) 15 лет назад
Заходиш в свойство икрана выбираеш Оформление потом дополнительно Выбераеш тама Значёк и нажимаеш на букву Ж