как вы относитесь к таким словам "с милым рай и в шалаше"?

БЕЛКА Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 15 лет назад
абсолютная правда, любить можно в любых условиях) ) настоящая любовь все трудности победит))
Остальные ответы
Машенька ****** Мастер (2280) 15 лет назад
ха, ну не всегда-не всегда... быт заедает
Lenchik-PR Мастер (1325) 15 лет назад
По началу может и рай, а потом кромешный ад!
Inna Unke Ученик (74) 15 лет назад
Бред.... )
Пока не будет квартиры отдельной, никой свадьбы, а тем более шалашей!))
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Да нормально)) ) ток этот "шалаш" со временем над обустраивать)) ) и потихонечку превращать во Дворец!!!)))
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
а я бы согласилась на шалаш, лишь бы милый был
Светлана Гуру (4842) 15 лет назад
это когда в сердце любовь, в глазах сердеки, а в душе полный покой. Другой вопрос сколько ЭТО длится по времени
лапонька Мастер (1540) 15 лет назад
не очень хорошо-бытовуха достанет...
Владимир Смолин Гуру (4392) 15 лет назад
Скептически. Если отношения проходят на таком уровне, что на всё и на всех класть, они долго не продлятся.
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
Ujasno, uj tochno ne pro sivremennuu jizn, kakim bi milii ne bil.
БеБ"C Профи (971) 15 лет назад
если милый аташе!!!!
Татьяна Ерохина Мастер (1649) 15 лет назад
Конечно рай, с милым-то! Денег не нужно много, надо чтоб их было достаточно.