Как лучше сделать потолок в комнате, сейчас он побелен, больше белить не хотим, и обоими клеить тоже?

Алла Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175685) 15 лет назад
Потолок помыть, зачистить, прогрунтовать, прошпатлевать 2-3 раза, еще раз прогрунтовать и покрасить водоэмульсионкой (цвет любой).. .
Получается просто ЗДОРОВО....
Остальные ответы
Lenchik-PR Мастер (1325) 15 лет назад
натяжной или подвесной.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Сделайте Армсронг. (подвесной потолок)
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
натяжной потолок. приедут за пару часов установят
Мазай Мастер (1967) 15 лет назад
выровнять, покрасить в белый цвет краской для потолков. можно придать легкий оттенок-бежевый или может голубоватый.
Миха Гуру (4541) 15 лет назад
покрась или сделай зеркальный
Андрэ Профи (741) 15 лет назад
Подвесной или натяжнойвот так например
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
Лучше всего сделать подвесно есть бесшовные есть со швами они дешевле. крепежи настены делаються. очень удобно и красиво
Master Ask Профи (683) 15 лет назад
Выбор большой, все зависит от материальной возможности.
Александр Мастер (1333) 15 лет назад
Я себе сделал из деревянной вагонки (дуб). Торцы краской основу марилкой с двух сторон и лицевую три раза лаком.