какие семейные ценности вы ставити на первое место?

Do not touch Мастер (1012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
На первое место в семейных ценностях ставлю взаимопонимание и взаимоуважение, и, конечно, любовь. Любовь не только между мужем и женой, а любовь к родителям и детям. Уважение не только между мужем и женой, но и к родителям и детям. И еще - ответственность! За всех членов семьи!
Остальные ответы
Makc Smirnov Знаток (384) 15 лет назад
Взаимопонимание, взаимоуважение, верность, уступчивость.
gidello Искусственный Интеллект (225589) 15 лет назад
В первую очередь - взаимопонимание. Остальное - мелочи.
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104768) 15 лет назад
Уважение, понимание доверие, но не всегда выходит
Тиарелла Мастер (2084) 15 лет назад
взаимное уважение, любовь
Маина Дыдышко Гуру (4891) 15 лет назад
взаимопонимание и согласие
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Любовь, взаимное уважение и взаимопонимание. А ещё относительная свобода и право на выбор, в пределах разумного.
Нина Ларионова Просветленный (33447) 15 лет назад
Общая система ценностей, одинаковые интересы, одинаковый уровень развития и ...самое главное -сознательное совершенствование своих отношений - на основе любви и уважения!