Скажите эта пара счастлива на ваш взгляд?!

-=[*ZeKa*]=- Мастер (1636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (642) 15 лет назад
Хотят таковыми быть, но что-то не получается у них
Остальные ответы
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
возможно, но по фото в отношений не угадать
БЕЛКА Знаток (348) 15 лет назад
по фото опридилить нельзя, а вопще красивая пара, но огня увидить нельзя!
Бордукова София Профи (539) 15 лет назад
наверное) красиво смотритесь, у девушки явно глаза очень влюбленные))
Источник: Приветик)
Besenreiter Alex Гуру (3351) 15 лет назад
по своему- конечно счастливы.
как молоды мы были, как искренне любили...
Владимир Смолин Гуру (4392) 15 лет назад
Что-то не бросается в глаза, что счастье из них так и прёт!
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 15 лет назад
конкретно на этой фото особые эмоции не уловить, но кто знает.. это же только одно фото))
-=[*ZeKa*]=-Мастер (1636) 15 лет назад
А больше нет т.к фотографироваться данная девушка не очень любит
Маша Карпова Профи (531) 15 лет назад
Твое фото чель?? ?
Они скорее пьяные или неожиданно сфотали))))
Frut-drop Мастер (1261) 15 лет назад
чего-то не хватает...
-=[*ZeKa*]=-Мастер (1636) 15 лет назад
И чего напиши!!!!
Тати -Анна Мастер (2390) 15 лет назад
как то всё не то, счастья не видно в их глазах!
Красавица Профи (637) 15 лет назад
по фото нельзя определить. но если они любят друг друга можно было бы и плотнее встать
САША ЮДИН Мудрец (18625) 15 лет назад
Я БЫ сказал нет, потому что они стоят друг-другу как-то не УЮТНО
Ленчик Мастер (1218) 15 лет назад
А какая пара? Парень и девушка? Парень и рюмка? девушка и бокал? Или они вообще отдельно друг от друга?
-=[*ZeKa*]=-Мастер (1636) 15 лет назад
Парень и девушка! и они оба с бокалами!
Ленчик Мастер (1218) А если серьезно. То, на мой взгляд, их словно заставили всать рядом. Такое чувство, словно это нужно было кому-то, скажем для того чтобы отправить это фото родным, якобы смотрите у нас все отлично... А на самом деле все очень хреново. Но это мое личное мнение. Вы спросили, Вам ответили.