как пользоваться артманией

lev Гуру (2592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oleg malkov Мастер (1597) 15 лет назад
там есть руководство. в кратце опишу.

1. заходишь в игру.
2. сворачиваешь
3. запускаешь артмоней
4. в строчке выбирите процес выбираешь процес игры.
5. нажимаешь на кнопку искать и вводишь то что тебе надо найти
6. Он нашёл N - количество символов, теперь входишь в игру изменяешь тот параметр который искал
7. входишь в артманей и нажиаешь кнопку отсееть и вводишь туда чило на корое изменил первоначальное
8. Обратно в игру и так пока не останется в левой колоночки от одного до трёх значений, после чего нажимаешь на стрелочку и они переходят в правую колнку, там меняешь значение на то которое тебя нужно и возвращаешся в игру. всё

Могу скинуть на ящик руководство.
Остальные ответы
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
к этой проге дается огромный хелп
причем на русском
читай его