Хронология просмотра наруто

Я сейчас посмотрел 52 серии первого сезона, и где то пишут что 2 ову надо смотреть после 52,на другом после 62,а на just.su после 80 вообще. Кто может написать правильную хронологию просмотра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОВЫ, фильмы и подобное - это по большей части филлеры, что спокойно можно пропустить. Я их не смотрел и ни разу не было момента, где бы я спросил "Разве здесь не пропущено что-то"

Отредактировано: можешь глянуть после 1-го сезона, если интересно узнать о чем овы, но они с основным сюжет не связаны.