Скрепит подвеска у нового скейтборда при наклоне в лево, право. фирма playshion tigy.

Юля Мишустина Ученик (185), закрыт 3 года назад
Скрепит подвеска у нового скейтборда (сегодня купила) при наклоне в лево, право. фирма playshion tigy. Подскажите пожалуйста лучше отнести сдать обратно (WB) ИЛИ СМАЗАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО? Поменять еще можно на фирму RIDEX. И еще должна ли у исправного скейта немного крутиться место в лево вправо куда вешалка вставляется?
Лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (66805) 3 года назад
Это эластичные бушинги. Можете отрегулировать гайками степень сжатия, но тогда если будете затягивать, то поворачиваемость изменится и будут туже наклон. Если ослабите то и наклоны будут легче, но новые бушинги будут издавать скрипящий звук. Надо по этому поводу спросить у продавцов или сервисов по ремонту, что они используют для устранения скрипов.
Остальные ответы
jawohl mein Fuhrer Мастер (1373) 3 года назад
ашан скейт что ты хотел
Юля МишустинаУченик (185) 3 года назад
плохая фирма Playshion? в интернете стоит 5100.
а ridex лучше для начинающих?
Крокус Искусственный Интеллект (223953) 3 года назад
С чем скрепит?
Юля МишустинаУченик (185) 3 года назад
на скейт становишься в перед назад ногами скрип, как будто сейчас развалится. еще куда вставляется "вешалка" (по-моему так называется) люфт есть влево в право (может так и должно быть, а может уже сломали скейт)
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 3 года назад
скрипят они у многих это нормально. а фирма мягко говоря, так себе (к слову)