Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хамству есть предел, как думаете? И до каких пор, интересно, очки и рейтинг будут вызывать такую нездоровую реакцию?

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пристал чел....очки просветленных и выше ему покоя не дают)))))
Дополнен 15 лет назад
Я лично,общаюсь и отдыхаю в ТДВ....А баллы ..не знаю,как -то сами щелкают,без усилий с моей стороны.
Лучший ответ
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Хамов и идиотов везде хватает, не обращай внимания и береги нервы.
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Спасибо за поддержку !
KENМыслитель (6376) 15 лет назад
Приятно, если кому-то сделал хорошее. Добро и зло принесённое кому-то всегда возвращается, но в большем объёме. Так что лучше делать добро.Спасибо за доброе слово!
Остальные ответы
Во Оракул (70329) 15 лет назад
да куйня это все.... но есть доля правды.... многие отсюда вообще не выходят
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Так это личное дело каждого ! У всех свои проблемы. Мне пофиг ,например,кто сколько тут сидит.
Во Оракул (70329) мне ровным счетом тоже)
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Похоже любовь у вас ))) Самая, что ни есть настоящая....
Шурик Мыслитель (9434) 15 лет назад
Даааа, Нет предела совершенству
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
а раньше за этой авой была хорошая девочка... .
плагиат, похоже
Жек@Мыслитель (9052) 15 лет назад
Девочка переосмыслила смысл своего бытия на проекте!
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) Нет,ничего переосмысливать я не собираюсь. С какой стати это?
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Оль,я такой и осталась. Достали умники с подсчетами очков и времянахождением в ТДВ.
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) Солнце....я не тебя имела в виду... ответила просто тебе коряво)))))))))
Жек@ Мыслитель (9052) 15 лет назад
Ты начинай опять с ученика и будет тебе счастье, на кой тебе на самом деле этот рейтинг, что есть он что нет его, зато раздражать он никого не будет.
ВалЁк Просветленный (26100) 15 лет назад
Да забей ты на ущербных, им покоя нет от зависти... .
Типа такого.. .
Источник: Добрый день Светуль....
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Приветик....смеюсь)))))))
Вот вот....только и знают шарить по ЛК и очки подсчитывать....
Вот,кстати,я даже не знаю,сколько баллов у многих моих ДРУЗЕЙ....
а до остальных ваще дела нет....пристал млин.как банный лист..гыы....
ВалЁк Просветленный (26100) А мне вАще по фиГ у кого и сколько, я и на свои то не смотрю...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
не томи мое тело и душу,
минет тебе я сделать хочу,
кажый день о тебе я бога молю,
очень сильно тебя я люблю...
Romique Мудрец (17569) 15 лет назад
завидует... не обращай внимания! бесит его, что одни могут подолгу здесь находится, а он наверное во времени ограничен...
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
аа...точно....Как я не догадалась сразу....
Ррысь Мурлыка Профи (835) 15 лет назад
Да ЧМОкни ты его и забей:)))))
soho Мастер (2164) 15 лет назад
забей :))) это клиника :)))
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
А кого Е@ЁТ сколько ты здесь находишься ???Непонятно !!!Посылай сразу НАХ и не парься !!!
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
вот вот....подсчитывают балы чужие....время,кто сколько здесь находится....
или малолетка....или ограниченный. Точно,буду просто посылать,я так и делала...и больше не отвечали....
а это чудо пристало,блин намертво !!!гыы....уже самой смешно ...
Мудрый Просветленный (23139) Плюнь ,не отвечай ))) !!!
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Чот у тя и правда докуя балаф))))) Пора делицца с братвой))))))))
Источник: Забей на этих завистников, они всегда были и будут.... один свалит, второй недоделак на его место придет.... мужайся, мать)))
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
пасиб,радость))))
Тэа Просветленный (41480) Чо пасиб....баллы гони)))))))))))
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Ипанутых в теме становится все больше, я просто игнорю таких.
Источник: Привет
КСЮШЕНЬКА Гуру (2570) 15 лет назад
Внимание не обращай!
Я сначала тоже внимание на рейтинг обращала, а щас пох.
Я сюда не за этим прихожу
Ирина Филашова Профи (563) 15 лет назад
Он тебе зывидует! Мужикам всегда стрёмно сзади быть (кроме секса, конечно).
Чуд Гуру (3647) 15 лет назад
а какая фиг разница в званиях, если я и сейчас не все ответы использую )))))) лишь бы вопрос был хороший и ответ не хуже )))))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 15 лет назад
эти финские лыжники))) млин )))такие завистники))
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Саняяяя))))) паЦталом))))) смеюсь)))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) ну а как с ними еще бороться)))я вчера чуток грубо ответил--тока хотел извинится а меня в личке таким 3 этажным обложили))я час сообщения не читая удалял)))а ты гришь рейтингу позовидовали)))по моему всем давно начхать на этот рейтинг--мне во всяком случаее точно!!!
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
начнем с того, что просто не по мужски ведёт себя.... а так... бог судья... Я баллами не заморачиваюсь... неудобно бывает перед людьми, ответившими на вопрос, который удаляют... и то... ну не жизни же лишают! )))) А хамство, как факт, конечно, неприятно!
Источник: Привет! Не обращай внимания... себе дороже... врядли можно что-то доказать....
Оличка Светлая Мудрец (18334) 15 лет назад
Мне лично на очки и рейтинг пофиг. А првда - ты столько времени здесь провидишь. Неужели только это и интересует? Может в жизни у тебя какие-то проблемы? Извини!
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
гыы....вот,интересно,почему меня не интересуют чужая Жизнь ?
Лично тебя успокою. Пасиб,у меня все отлично. И тебе Удачи !!!