Почему когда предлагаю встретиться девушке в реале, она молчит? хотя всегда сразу отвечает на сообщения, ставит лайки и

Смотрит мои сториз, видео итд отвечает на сообщения с позитивом, смайлами и скобочками )))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может, не готова увидеться (это не равно тому, что не хочет)

значит не планируй ничего с ней что то ее держит или больна

Почему когда предлагаю встретиться девушке в реале, она молчит? - не хочет

Возможно, это и не девушка вовсе...