Секутся волосы.посоветуйте что-нибудь чтобы от этого избавиться.

Марина Банет Знаток (456), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cimeries Мастер (1962) 15 лет назад
говорят, репейное масло хорошо помогает, как от выпадения волос так и от секущихся концов: )
а еще я когда-то покупала в Avon вроде бы какой-то флюид для кончиков волос. Помогло!
Остальные ответы
Velerin Мастер (1000) 15 лет назад
желательно обрезать секущиеся кончики.. . ещ лучше с помощью горячих ножниц...
Оксана Кузнецова Мастер (1203) 15 лет назад
Если уже секутся, то нужно обязательно подстричь кончики, а потом выбрать подходящие для вашего типа волос средства для ухода за волосами.
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
стрич по чаще маски делать увлажняющие
Пользователь удален Гуру (2754) 15 лет назад
Мне на этом сайте посоветовали алоэвый сок я купила в косметическом отделе аптеки 36.6 алоэвый правда не сок, а гель и стала мазать им кожу головы и волосы и мне помогло. Волосы перестали сечься.

~xxx~ Профи (779) 15 лет назад
в салоне - горячие ножницы