Голосование за лучший ответ
Никита Бубинов
3 года назад
Немного это как? Если немного это разогнать так что у тебя экран будет в разноцветных транквилизаторах и так далее то лучше не надо. А так можно, главное чтобы не было разноцветных транквилизаторов (артефактов), И чтобы сильно не грелась
Компуторщик-программист
3 года назад
По сути, если ты собираешься поднимать только тактовую частоту графического процессора и микросхем памяти без изменения напряжения, то ничего плохого не произойдет, разве что за температурой следи, чтобы она не превышала 75 градусов.
Ответ оказался полезен? Тогда поддержи меня подписочкой здесь youtube. com/c/zdarova_draste. Помощь за помощь, так сказать
еë немного разогнать?