Поиск дебетовой карты

Родионов Александр Владимирович Профи (724), на голосовании 3 года назад
В каком банке можно приобрести бесплатную дебетовую карту с кэшбеком не менее 2% на всё и процентом на остаток не менее 6%, при тратах не более 20000 рублей в месяц.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362642) 3 года назад
Условия по дебетовым картам часто меняются - это не депозит с фиксированной ставкой на весь срок.
Т. к. где сейчас хороший кэшбек или остаток по счету - завтра может и не быть такого.
Вон в свое время ОТП-банк предлагал 7 % кэшбека - набрал базу клиентов - и через полгода ставки резко снизил
Шехонин Николай Мастер (2122) 3 года назад
Данный ответ получите только в банке.
Направьте по электронке запросы в банке на их портале и получите ответы. Далее выбирайте.
Родионов Александр ВладимировичПрофи (724) 3 года назад
Просто подумал, может кто не давно оформлял карту с похожими параметрами, подскажут.
Я казах из Казахстана Мудрец (12706) 3 года назад
Обзванивай доступные тебе банки и расспрашивай... Какая выгоднее ту и открывай.
Можешь несколько открыть и использовать самый выгодный когда у кого-то будут меняться условия.
Вера Енина Мудрец (12638) 3 года назад
в любом, который предлагает подходящие вам условия.
В первой десятке банков, с такими условиями не нашел. Может Вы подскажите поточней.