Голосование за лучший ответ
Svetik
3 года назад
Вместо того, чтобы скрыть ответ Александр. нет, прочитали бы внимательно его ссылку, в которой как раз и указаны цены на обучение бакалавров, магистров. Ну а для визы надо к этим указанным суммам приплюсовать еще как минимум 15 тысяч фунтов стерлингов. А вообще информации полно в интернете и если вы сами не можете ее найти и прочитать, о какой учебе в чужой стране вы мечтаете ?
Мастерица ответов
3 года назад
Это смотря что вы собираетесь там изучать:
Группа 1
Англосаксонский, норвежский и кельтский; Археология; Азиатские и ближневосточные исследования; Классика; Экономика; Образование; Английский; История; История и современные языки; История и политика; История искусства; Гуманитарные, социальные и политические науки; Земельное хозяйство; Закон; Лингвистика; Современные и средневековые языки; Философия; Богословие, религия и философия религии
22 227 фунтов стерлингов
Группа 2
Математика
24 789 фунтов стерлингов
Группа 3
Архитектура; География; Музыка
£ 29 082
Группа 4
Химическая инженерия; Информатика; Инженерное дело; Управленческие исследования; Технология машиностроения; Природные науки; Психологические и поведенческие науки
33 825 фунтов стерлингов
Группа 5
Медицинские и ветеринарные науки (включая для этой цели второй экзамен на степень бакалавра медицины и второй ветеринарный экзамен)
58 038 фунтов стерлингов
Медицина
Gruppa 1
Anglosaksonskiy, norvezhskiy i kel'tskiy; Arkheologiya; Aziatskiye i blizhnevostochnyye issledovaniya; Klassika; Ekonomika; Obrazovaniye; Angliyskiy; Istoriya; Istoriya i sovremennyye yazyki; Istoriya i politika; Istoriya iskusstva; Gumanitarnyye, sotsial'nyye i politicheskiye nauki; Zemel'noye khozyaystvo; Zakon; Lingvistika; Sovremennyye i srednevekovyye yazyki; Filosofiya; Bogosloviye, religiya i filosofiya religii
22 227 funtov sterlingov
Gruppa 2
Matematika
24 789 funtov sterlingov
Gruppa 3
Arkhitektura; Geografiya; Muzyka
£ 29 082
Gruppa 4
Khimicheskaya inzheneriya; Informatika; Inzhenernoye delo; Upravlencheskiye issledovaniya; Tekhnologiya mashinostroyeniya; Prirodnyye nauki; Psikhologicheskiye i povedencheskiye nauki
33 825 funtov sterlingov
Gruppa 5
Meditsinskiye i veterinarnyye nauki (vklyuchaya dlya etoy tseli vtoroy ekzamen na stepen' bakalavra meditsiny i vtoroy veterinarnyy ekzamen)
58 038 funtov sterlingov
Meditsina
Show more
More about this source textSource text required for additional translation information
Send feedback
Side panels