I7-3520M почем продать? Получиться обменять на более слабую модель?

Квадратный Снег Просветленный (22011), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (69869) 2 года назад
Только вместе с ноутом.
laninai Оракул (62105) 2 года назад
Он просто мало кому нужен. А так смотри на авито сколько такие стоят и продавай.
Квадратный СнегПросветленный (22011) 2 года назад
Да я тут вечером пытался за 1000 выставить спать не дали звонками.
laninai Оракул (62105) Квадратный Снег, ну и что не продал?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 2 года назад
так продавай
правда кому нужен 2 ядерный проц ?
но под апгрейд с пентиума - пойдет
а по чем ?? сам смотри
а на слабую можно - а зачем думаю тайна
Квадратный СнегПросветленный (22011) 2 года назад
Ну не за 4-7 рублей же его продавать... как люди делают.
Да не тайна. Слабый камень нужен чтобы другой комп про апкрейдить но для которого ай7 будет излишен.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) Квадратный Снег, в смысле комп - этот проц для ноута, моноблока и в смысле -- будет излишен ?? я что то не понимаю -- ты снимаешь проц с ноута и продаешь его что бы купить проц слабее что бы установить на другой ноут ??