Вопрос о квалификации персонала.

Юльчик НЕ знакомлюсь!!!!! Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Пишу дипломную, не могу сформулировать коментарий к таблице... Помогите пожалуйста!
О чем говорит низкая квалификация персонала???
65% персонала со стажем от 5 до 10 лет!!!!
Голосование за лучший ответ
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
необходимо организовать курсы по повышению квалификации и провести ротацию кадров
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 15 лет назад
квалификафия персонала не зависит от стажа, она зависит согласно тарифно-квалисикационного справочника виды выполняемых работ.
А низкая квалификация, это брак в работе, и затраты на исправление брака, норма времени, и т. д.
Интересная тема.... рекомендую посмотреть раздел: аттестация рабочих мест.