Что подарить девушке за 20000 рублей?
Здравствуйте. Есть ли Какие-нибудь универсальные варианты подарков, если не знаешь увлечения человека?, чтобы не прогадать на 100%? Помогите, что можно подарить плюс минус на 20000 рублей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ювелирное украшение
Универсальный подарок - это и есть эти 20000
Эти 20 000 руб ей и подари
Соображая не хватает у самого что ли?
Двойной подарок - и бабки, и возможность пошопиться (для них это отдельный, множественный оргазм)
Наличку ей подари.)))
намекни ей, что она хочет, -я думаю твоих денег не хватит даже в ресторан сводить