Я подозреваю,что заболела мененгитом.У какого врача можно проверить,так ли это?

Кейт Остин Ученик (17), закрыт 15 лет назад
не надо спрашивать с чего я взяла,просто скажите к какому врачу пойти.
И не надо шутить,что к психиатору
Дополнен 15 лет назад
фух,зато успокоили меня)Но ко врачу я всё равно схожу)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (905) 15 лет назад
к инфекционисту! первые признаки- тошнота и несгибаемость шеи и ног в коленках!
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
не надо к психиатору! идите и быстрей к терапевту!!!
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
У инфекциониста. Меннингит инфекционная болезнь и в инфекционных больницах лечится.
Olga Мастер (1292) 15 лет назад
Вы вряд ли бы смогли здесь зависать сейчас, если бы у Вас менингит был.
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
уйди отсюда!! ! ты заразная!! !
я конечно шучу, но ты действительно зарана, если это менингит.
иди только к платному врачу или по знакомству! у тебя может быть что угодно, в бесплатном не помогут.
Нина Ученик (155) 15 лет назад
если бы ты им заболела, то мне кажется спросить не успеешь. он очень быстро развивается насколько мне известно
Лена Гаврилова Гуру (3118) 15 лет назад
Для начало к терапевту, а там уже направят к нужному специалисту. Но вот если почитать симптомы менингита, то ты вряд ли смогла бы сейчас сидеть за компом.
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Боюсь у вас врят ли менингит, так как вы бы за компьютер при таком процессе не сели бы.
Лариса Профи (671) 15 лет назад
менингит температура 40 и выше, к инфекционисту. вызывай скорую
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
Если бы ты правда была больна менингитом - ты бы сейчас здесь с нами не общалась. Говорю на 100% !!!А если правда, сходи к невропатологу или к нейрохирургу. Только клинику получше выбирай.
Пользователь удален Гуру (2549) 15 лет назад
Скорую нужно вызывать! А если только собираешься и можешь пойти к врачу, значит у тебя его нет.