слышала что в мандаринах нет нитратов, это правда? сейчас настоящих фруктов то и не найти.

Лариса Профи (671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
Я знаю, что в помидорах нет нитратов, они просто неспособны их накапливать, так устроены, поэтому будем есть томаты!
Остальные ответы
Линка Мастер (2177) 15 лет назад
Действительно, сейчас натуральных фруктов почти не осталось... жаль (
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Нитраты обязательно должны во всех овощах и фруктах присутствовать. Нам говорят а мы как попугаи повторяем, не понимая о чем речь. Другой вопрос что количество нитратов превышает норму и это уже беда.
semizvetik Мастер (1984) 15 лет назад
да правда, что ли ???
На счёт нитратов в помидорах я не знаю, а вот то что они сейчас модифицированниы-это факт.. Не все клнечно, но многие сорта... Поджумайте, стоит ли есть помидорки-особенно зимой ?