У меня вопрос по аниме - "Когда плачут цикады" 1 сезон 25 серия.

1 сезон 25 серия с 10:45 Рэна говорит ГГ о его ужасном прошлом, мол он подкарауливал малолеток и расстреливал их из игрушечного пистолета, но она это преподносит как преступление, после ГГ раскаивается перед своими друьями за это. Я не понял, в чем преступление стрелять из игрушечного пистолета по малолеткам будучи самим таким?. Далее он ловит флеш беки как убил шион и рэну, не понял, почему? Разговор с Рикой тоже не понял, про какую то судьбу. Потом ГГ просит прощение у Шион. Короче я не х-я не понял с 10:45 до 18:18. Помоги пожалуйста!

Ты не понял, он в возрасте 16 лет, просто ради прикола стрелял по 8-10 летним, типа не прикольно. Дальше всё поймёшь)

вот именно в час ночи ты решил про цикад. да?

Да там сюжет хрен поймешь, а тебя это волнует?

аниме для пидо расов