Включение и выключение смартфона по расписанию - полезная ли функция и не вредная ли?

Александр Хрипоткин Гуру (2846), закрыт 3 года назад
Поставил в расписании отключить перед сном, включить утром. Но у меня за ночь в покое в работоспособном состоянии 1% уходит. Он тот же процент заберет за включение и отключение. Есть ли смысл?
А еще обычно говорят что когда часто включаешь выключаешь прибор - это может привести к неисправности. Еще один МИФ?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571134) 3 года назад
режим сна важнее спишь спокойно пока все не спят
Остальные ответы