Девушка говорит что любит но хочет расстаться.
Недавно поругались с девушкой, сделали паузу.
Сегодня сказала о том, что любит меня и я ей важен но говорит что так больше продолжаться не может. Предложила расстаться окончательно, что это может значить? Стоит что то делать или уже поздно?
Если какая либо сторона предлагает сделать паузу в отношениях - значит пора оставить эти отношения в прошлом.
Ни к чему хорошему это в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не приводит.
Можно конечно выяснить причину ее поведения, найти какие то компромиссы, но ...Как по мне это уже не стоит того.
ИМХО
слава, если ты ищешь в ответах маил ру ответы на свои вопросы , то я хочу цветов и кольцо, успокойся и возьми себя в руки пожалуйста, мне нужен мужчина рядом
Ну она явно насчёт тебя сомневается, может просто проверяет твою реакцию, как ты отнесешься к расставанию, остановишь ли ее, попытаешься ли наладить контакт. Если любишь её, не отпускай.
С любимыми не расстаются. У нее есть сомнения в отношении тебя.
Значит ей плохо с тобой. Старайся, чтобы было хорошо. Если любит, то это возможно