Что означает табличка на двери отеля.

user user Ученик (100), закрыт 3 года назад
Что означает табличка на двери отеля. С одной стороны in recovering, а с другой out discovering?
Дополнен 3 года назад
Это табличка, которую вешают на ручку двери. Обычно, чтобы не беспокоили или убрались
Лучший ответ
¤H̷u̷n̷t̷e̷r̷¤ Мастер (1327) 3 года назад
Я занят - Я не занят.
user userУченик (100) 3 года назад
Спасибо! Обычно привык к другим обозначениям.
Остальные ответы
Kirill Kirill Ученик (5) 3 года назад
Гугл переводчик попробуйте
Оттоман Просветленный (34052) 3 года назад
куда дверь открывать (от себя-на себя)
Алехандро Искусственный Интеллект (372800) 3 года назад
куда открывать
user userУченик (100) 3 года назад
Это табличка, которую вешают на ручку двери. Обычно, чтобы не беспокоили или убрались.
Алехандро Искусственный Интеллект (372800) user user, do not disturb на ней написано должно быть. Вообще-то
. Мудрец (14186) 3 года назад
Выздоравливающий
Открывать
Funnypepper Искусственный Интеллект (407197) 3 года назад
Я внутри, прихожу в себя / Я снаружи, совершаю открытия
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 3 года назад
С юмором, типа «восстанавливаюсь», т. е. не беспокоить и «исследую», т. е. номер пустой.
Елена Корелина Оракул (93867) 3 года назад
"В восстановлении" "После открытия" -переводчик в яндексе вам в помощь.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (472276) 3 года назад
1. Я внутри, восстанавливаюсь.
2. Я снаружи, изучаю мир.

Вместо скучной таблички не беспокоить/убрать номер придумали вот такое.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 3 года назад
Если ещё проще, то Закрыто и Открыто.
А если ушёл, то лучше вообще ничего не вешать на дверь.