Инопланитяне из Война миров распыляли красные водросли или человеческие сосуды ???

nocycling Профи (741), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (130868) 3 года назад
• Распыляли кровь, а уже вырастали "красные сорняки";
• Кровь для сорняков была удобрением, ускорявшим их рост;
• Сорняки выращивали, чтобы сделать Землю более похожей на Марс;
• Марс, по задумке, был красного цвета как раз из-за "красных сорняков", покрывавших его поверхность
Остальные ответы
Kobayashik Профи (942) 3 года назад
Немного того немного этого
Иван Просветвленный Просветленный (33120) 3 года назад
Это были кровеносные вены иноаланетян
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72877) 3 года назад
Дигидрированные момномеры трёхлинейного антигистамина.
A.S. Просветленный (35741) 3 года назад
Наверное, красные корни - это какие-то растения, которые готовят воздух к появлению инопланетян. До того, как эти корни появились в кадре, инопланетяне из своих триножников не выходили. И как раз из-за этого они потом и слились: сидели бы в банке, не подцепили б ничего.
Николай Просветленный (30454) 3 года назад
Распыляли то они людей только зачем, непонятно
Антон Жданов Знаток (418) 3 года назад
"Война миров Z" тоже не плохой фильмец, посмотри!