Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я жадный,что сперму при онанизме выкидываю в мусорное ведро:не себе не людям?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цыцка Кацыцка Знаток (430) 15 лет назад
Её можно быстро слизать, пока не высохла. Тогда не пропадёт, и ценные белки останутся в организме!
Остальные ответы
anya karagyaur Гуру (4344) 15 лет назад
таких много на всех хватит
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
ну почему не людям то? ведь на мусорках тоже люди работают )))
Юра Мастер (2026) 15 лет назад
Да это то ещё ничо.. . Вот если сам же её глоать бушь тогда-дааа....