На огурйах слизь

Человек Человечина Ученик (65), закрыт 3 года назад
Достал огурцы из холодильрика, а там какая-та прозрачная липкая слизь. Если её водой убрать можно их есть? Да и вообще что это за слизь, цде не первы1 раз замечаю.
Дополнен 3 года назад
Огурцах* ошибка вышла.
Лучший ответ
яблочный чмошник Знаток (291) 3 года назад
Точно не из жопы? У меня было такое же
Остальные ответы
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8213) 3 года назад
Выброси ты это, иди покупай нормальные огурцы. Подозрительные продукты лучше не есть.
Hibou Avisé Высший разум (208584) 3 года назад
А это видимо из-за передозировки удобрений. Парниковые овощи этим грешат.
Ну есть а таки можно после промывки. Только советую добавить чеснока в такой салатик и чёрного молотого перца. Да и сами огурцы желательно на тёрке потереть для салата, чтобы она смотрелись получше в салатнице.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211936) 3 года назад
из-за конденсата огурцы покрылись влагой, а та в свою очередь спровоцировала появление слизи, попробуй помыть, если шкурка огурца не смывается водой, то есть можно