А правда, что для понимания текстов песен рэпера Oxxxymiron, нужно читать много книг?

Пользователь удален Мыслитель (5224), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
РусРок Мастер (2100) 3 года назад
Нет. Нужно читать только те которые читал этот рэпер.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145873) 3 года назад
я читаю много книг. но смысла в русском репе еще ни разу не находил
Евгений ПетровПросветленный (35829) 3 года назад
Если ты этот текст не понял значит ты тупой? Тут есть смысл

Пора про них рассказать, ибо рак проник
Повсюду, отравляя родник, рукава в крови
Врага боготворит и врата б отворил
Им. Всякий, кто хает мир, подозрительно грамотно говорит
Провокаторы, главари — будь начеку
Почуяв недуг, они принесут беду к твоему очагу
Бунт, войну и чуму, смуту, пули, мы так негодуем
Но умников не линчуем, а почему?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (333035) 3 года назад
Где логика? Чтобы понять человека, который сам ничего никогда не читал, нужно читать много книг?
Оксимирон закончил Оксфорд. Думаешь он никогда ничего не читал? Как ты рассуждаешь о человеке если о нём ничего не знаешь?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (333035) Евгений Петров, именно такое впечатление о нём и складывается. И не только у меня.
Владимир Искусственный Интеллект (190511) 3 года назад
Нельзя понять непонимаемое.
Набор слов. Песней это назвать нельзя.
Nick M. Мыслитель (5719) 3 года назад
ничего здесь читать не надо. все понятно. ему надоела такая жизнь
Sange Просветленный (23780) 3 года назад
Если исполнитель не может внятно передать в тексте свою позицию, то это проблемы не слушателей, а исполнителя.
Евгений Петров Просветленный (35829) 3 года назад
Просто он иногда использует очень заумные слова. Иногда даже чтение книг не помогает, приходится лезть в Википедию
brainГуру (2979) 3 года назад
не иногда, а практически всегда . это типо его фишка.. на самом деле лучше бы писал проще, народ бы и подтянулся
Владимир Просветленный (26987) 3 года назад
Правда. Только книги должны быть на арабском или на языке майя. Можно на китайском.
Марат Киреев Мыслитель (5238) 3 года назад
Да, много непонятных слов и нужно иметь большой словарный запас чтобы понимать. На слух сложно понять и надо читать текст и думать много. Зависит ещё какие песни, например "Город под подошвой" и так понятен или "Переплетено", "Не от мира сего"