Скажите пожалуйста, когда выхожу в интернет у меня появляется какое то подокно в самом низу с названием рекламы reklosof

Влюбленная Знаток (399), закрыт 15 лет назад
reklosoft ru. В установленных программах ничего не появилось. Когда я нажимаю на закрытие у меня выскакивает этот сайт с прозьбой: "чтобы снять модуль Реклософт из нижней части вашего браузера отправте текст с кодом. Стоит: 3$".
Что делать Как это снять?
Дополнен 15 лет назад
Сделала по принципу указанном на сайте http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf... но проблема не решилась. Во первых, заблокировала большую часть надстроек: ничего, зашла в System32 - нашла файл, но мне пишут, что у меня нет прав на удаление этого файла! Я в отчаянии!!
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Остальные ответы
•°•LaDy_po[ZzZ]itive•°• Профи (584) 15 лет назад
у меня также было, правда порносайт. не знаю ваще откуда взялся! Друг какую то прогу скачал и получилось удалить эту херню. не в коем слечае не отправляйте смс, ключь все равно не придет!