Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть люди, которым я не нравлюсь...тогда зачем они мне показывают свою неприязнь? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Не жадный Гуру (3929) 15 лет назад

)))))Забей на их неприязнь
Ведь есть и те которым ты нравишься)))) ) и которые выражают тебе свою симпатию)))))
Источник: Живи позитивом)))))
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
а как можно понять, что мне симпатию выражают? )))
Не жадный Гуру (3929) Ну во первых как минимум не хамят))))) Женская интуииииция великая вещщщь во вторых)))) Ну и в третьих)))))) не все же это скрывают)))))) мне ты симпатична)))))))))
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
А хз) )
Мне вчера тоже попытались настроение испортить
Тьфу на них!! !
Приветик, Светуль)
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
приветик, Иринкин ;)
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
За счет этого они поднимаются в своих глазах. Для них это как допиенг. Кого-то унизить.
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
есть люди, которым нужен конфликт, они этим живут
Виталий Субботин Гуру (4285) 15 лет назад
может не знают как выразить симпатию?
Strawberry SkyПросветленный (48042) 15 лет назад
Умничка!
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Светанька! Включи игнор!!!!
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
лохмандеи, что я могу сказать.
им даже поругаться не с кем в реале, вот они тут и расслабляются
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
вот и я тоже не могу этого понять.. . ну если тебе не нравиться человек то не проще ли его проигнорировать.. . так ведь нет, надо залезть к нему в душу и насрать там...
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Ток тебе по секрету, Светик,... это раздражение на то что с тобой не могут РЕАЛЬНО встретиться... в психологии это наз защитной реакцией... вот и ищут повод... а так эти люди тебя любят... и даже очень!:)) ) Правда, правда!
Источник: Доброго!
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
приветик ;)
E К Мыслитель (8231) 15 лет назад
Для всех мила не будешь! А из тех, которым не нравишься есть завистники, которые не могут это выразить иначе; есть друзья твоих недругов, которые таким образом "поддерживают" друзей; есть просто не понявшие тебя, которые таким образом пытаются понять... А к тем, кто пытается унизить отнесись философски! Унижая других, сам не возвысишься!
E КМыслитель (8231) 15 лет назад
Спасибо!