Как умирают от рака?

Lana Профи (626), закрыт 3 года назад
Ну типо, вот болеет человек раком, не лечится и не знает даже, что у него рак. В конечном счете как умирать будет? с какими симптомами?
Лучший ответ
Остальные ответы
sfgerhgfth dhgrfthfh Мастер (1500) 3 года назад
зависит от того где нашли, но приятного мало. если легких то вероятнее всего задохнется, даже если полностью здоров по всем остальным пунктам
Вы забанены Мастер (2076) 3 года назад
Ну мой знакомый сначала на спину жаловался что болит, потом в последний момент его вырвало и отвезли в больницу, там еще два дня полежал и умер, сами больные говорят что это не прям очень больно если делают уколы.
Игорь БуланZOV Мастер (2174) 3 года назад
с разными, смотря куда пронзят метастазы.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (46473) 3 года назад
раковые клетки это клетки с повреждённой днк которые начинают безконтрольно делится в организме
логос Просветленный (43801) 3 года назад
самое простое это рак печени так как печень почти не болит и человек сгорает как растение без воды