как списать на егэ? и возможно ли это вообще?

кеся Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
руниза ризванова Ученик (125) 15 лет назад
Списать можно всегда! Просто когда списываешь веди себя спокойно и непринужденно! Не делай лишних движений, не тарашься постоянно на преподов, не поворачивайся, просто тупо уткнись в свой листок, спокойно достань из рукава шпоры (осн-ые формулы и т. п. ) и вперед в универ! Удачи!!!
Остальные ответы
НепРоСтая ШтучкА Профи (656) 15 лет назад
нет конечно там за каждым двежением следят! бззззз
Мой совет лучше сама готовься!!!
iris-ka Профи (791) 15 лет назад
нет ничего невозможного..)) )
самое оптимальное это телефон конечно... туда вбить самое важное, но это если тебе повезет с местом, шпоры мелкие, выйти в туалет и запомнить!!!! с соседа списать, там варианты могут повторятся, но это конечно 1 шанс из 1000000000)))))
на самом деле там ничего сложного нет.... удачи!!!!
Мира Солнце Мастер (1970) 15 лет назад
ну если есть желание потом в резервный день идти в одиночестве.... т. к на егэ списать невозможно (заметят, удалят из аудитории) . разные варианты + незнакомые учителя и школа.
Татьяна Профи (668) 15 лет назад
не надейся.. в аудитории телефоны отнимают, списывать не дают!!! (как учитель говорю)
bronzo Гуру (3669) 15 лет назад
С телефоном точно лучше не рисковать, в этом году, говорят, если кого-нибудь засекут с телефоном на экзамене, то могут удалить всех, кто есть в аудитории, а это 14 учеников еще, кроме тебя. Представляешь, что потом будет? Можно нормально подготовиться в оставшееся время. Не зря же столько лет учили, чему-то, наверное, научили. ЕГЭ рассчитан на средние способности у ученика.