Вы заметили, какой бы вопрос тут не задавался (серьёзный, тупой, юморной), всегда найдутся те,

Яна 102 Просветленный (21156), закрыт 15 лет назад
кто ответит на него гадостью? Неужели нельзя просто пройти мимо? Подзарядку получают, что ли...
Лучший ответ
Mashustrik Высший разум (356888) 15 лет назад
полностью с тобой согласна, наверно это такой вид людей если им плохо, то и всем должно быть плохо так и хочется сказать таким людям: «Нет настроения, не заходи в Ответы!»
Остальные ответы
sveta akimova Профи (924) 15 лет назад
Не наю не замечала, , просто посмейся над гадостью и все!))
Дмитрий МартыновВысший разум (121600) 15 лет назад
Вот наберёте хотя бы 1000 баллов, столько г...на наглотаетесь, что сбежите отсюда к чёртовой матери...
Weta Мастер (2321) 15 лет назад
Ага! Вот вы например что-то такое ответили на вопрос про дом-2.
Яна 102Просветленный (21156) 15 лет назад
есть вопросы от которых нигде нет покоя
Дмитрий Мартынов Высший разум (121600) Врачу! Исцелися сам!
Наталья Филатова Ученик (244) 15 лет назад
заметила, вы правы можно пройти, а не зарабатывать баллы на гадостях
Татьяна ------- Просветленный (42515) 15 лет назад
Они на сбросе негативных эмоций - сами подзаряжаются! Самое правильное - не откликаться на их негатив! Постарайтесь - посмеяться над злобными высказываниями.... Их злость их же и съедает!